stgt
Stuttgart

Wir sind für Sie da!

 

Ihre Ansprechpartner.

 

Das Serviceteam der BWPOST steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. 
Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf Sie.

 

 

Stefanie Henze
Assistenz Verkauf und Marketing

Telefon 0711 7205 3610
eMail s.henze@bwpost.net

 

Katharina Stephan
Assistenz Verkauf & Marketing

Telefon 0711 7205 3614
eMail k.stephan@bwpost.net

 

Verica Zeko
Gebietsverkaufsleitung

Telefon 0711 7205 3625
eMail v.zeko@bwpost.net

Rico Bartzsch
Gebietsverkaufsleitung

Telefon 0711 7205 3611
eMail r.bartzsch@bwpost.net

 

Atdhe Osmani
Gebietsverkaufsleitung

Telefon 0711 7205 3624
eMail a.osmani@bwpost.net

Alexander Grabs
Gebietsverkaufsleitung Landkreise
Calw, Freudenstadt und Rottweil

Telefon 07721 9950 235
eMail a.grabs@bwpost.net

 

Natalie Kirschner
Gebietsverkaufsleitung
Landkreis Ludwigsburg

Telefon 0711 7205 3620
eMail n.kirschner@bwpost.net

Benjamin Taxis
Projektverkauf

Telefon 0711 7205 3644
eMail b.taxis@bwpost.net

 

Ingo Schmidts
Projektverkauf

Telefon 0711 7205 3621
eMail i.schmidts@bwpost.net

 

Olga Sewigh
Kundeninnendienst

Telefon 0711 7205 3629
eMail stuttgart@bwpost.net

 

Katrin Golinski
Kundenservice

Telefon 0711 7205 3628
eMail stuttgart@bwpost.net

Ilka Mousnier
Kundenservice

Telefon 0711 7205 3622
eMail stuttgart@bwpost.net

Michaela Velte
Kundenservice

Telefon 0711 7205 3627
eMail stuttgart@bwpost.net

 

Ulrike Miller
Tendermanagement

Telefon 0711 7205 3688
eMail u.miller@bwpost.net

 

 

Angelika Kurrle
Rechnungswesen

Telefon 0711 7205 3601
eMail a.kurrle@bwpost.net

 

Yvonne Sitta
Rechnungswesen

Telefon 0711 7205 3642
eMail y.sitta@bwpost.net