stgt
Stuttgart

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner.

 

Das Serviceteam der BWPOST steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. 
Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf Sie.

 

Christian Vogel
Prokurist
Leiter Verkauf und Marketing

Telefon 0711 7205 3631
eMail c.vogel@bwpost.net

Markus Huber
stellv. Leiter Verkauf und Marketing /
Großkundenbetreuer Stuttgart Nord

Telefon 0711 7205 3625
eMail m.huber@bwpost.net

Thomas Otto
Gebietsverkaufsleiter Landkreis Ludwigsburg

Telefon 0711 7205 3626
eMail t.otto@bwpost.net

Hardy Ezers
Großkundenbetreuer

Telefon 0711 7205 3624
eMail h.ezers@bwpost.net

Wolfgang Stanek
Gebietsverkaufsleiter Landkreise Calw, Freudenstadt, Rottweil

Telefon 07721 9950 235
eMail w.stanek@bwpost.net

Olga Sewigh
Verkauf Innendienst


Telefon 0711 7205 3629
eMail o.sewigh@bwpost.net

Benjamin Taxis
Projektverkauf

Telefon 0711 7205 3644
eMail b.taxis@bwpost.net

Ingo Schmidts
Projektverkauf

Telefon 0711 7205 3621
eMail i.schmidts@bwpost.net

Stefanie Henze
Verkaufsförderung

Telefon 0711 7205 3610
eMail s.henze@bwpost.net

Katrin Golinski
Teamleitung Kundenservice

Telefon 0711 7205 3628
eMail stuttgart@bwpost.net

Ilka Mousnier
Kundenservice

Telefon 0711 7205 3622
eMail stuttgart@bwpost.net

Michaela Velte
Kundenservice

Telefon 0711 7205 3627
eMail stuttgart@bwpost.net

 

Ulrike Miller
Tendermanagement

Telefon 0711 7205 3688
eMail u.miller@bwpost.net

 

Angelika Kurrle
Rechnungswesen

Telefon 0711 7205 3601
eMail a.kurrle@bwpost.net

Yvonne Sitta
Rechnungswesen

Telefon 0711 7205 3642
eMail y.sitta@bwpost.net