stgt
Stuttgart

Wir sind für Sie da!

 

Ihre Ansprechpartner.

 

Das Serviceteam der BWPOST steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. 
Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf Sie.

 

Matthias Weidner
Leiter Vertrieb & Marketing

Telefon 0711 7205 3631
eMail m.weidner@bwpost.net

Stefanie Henze
Assistenz Vertrieb & Marketing

Telefon 0711 7205 3610
eMail s.henze@bwpost.net

 

Katharina Stephan
Assistenz Vertrieb & Marketing

Telefon 0711 7205 3614
eMail k.stephan@bwpost.net

 

Verica Zeko
Gebietsverkaufsleitung

Telefon 0711 7205 3625
eMail v.zeko@bwpost.net

Rico Bartzsch
Gebietsverkaufsleitung

Telefon 0711 7205 3611
eMail r.bartzsch@bwpost.net

 

Atdhe Osmani
Gebietsverkaufsleitung

Telefon 0711 7205 3624
eMail a.osmani@bwpost.net

Alexander Grabs
Gebietsverkaufsleitung Landkreise
Calw, Freudenstadt und Rottweil

Telefon 07721 9950 235
eMail a.grabs@bwpost.net

 

Natalie Kirschner
Gebietsverkaufsleitung
Landkreis Ludwigsburg

Telefon 0711 7205 3620
eMail n.kirschner@bwpost.net

Benjamin Taxis
Projektverkauf

Telefon 0711 7205 3644
eMail b.taxis@bwpost.net

 

Ingo Schmidts
Projektverkauf

Telefon 0711 7205 3621
eMail i.schmidts@bwpost.net

 

Murat Günes
Kundenservice

Telefon 0711 7205 3628
eMail stuttgart@bwpost.net

Michaela Velte
Kundenservice

Telefon 0711 7205 3627
eMail stuttgart@bwpost.net

 

Olga Sewigh
Kundeninnendienst

Telefon 0711 7205 3629
eMail stuttgart@bwpost.net

 

Ulrike Miller
Tendermanagement

Telefon 0711 7205 3688
eMail u.miller@bwpost.net

 

   

Angelika Kurrle
Rechnungswesen

Telefon 0711 7205 3601
eMail a.kurrle@bwpost.net

 

Yvonne Sitta
Rechnungswesen

Telefon 0711 7205 3642
eMail y.sitta@bwpost.net